Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого Листа » Аллеи деревни


Аллеи деревни

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

*Сакура уже долго бродила по аллеям. Было как-то скучно, делать было совершенно нечего*

0

2

Лирик подбежала к Сакуре.
- Привет! Сколько лет, сколько зим! - обрадовалась Лира.
А ведь мы и правда давно не встречались!

+1

3

*Сакура улюбнулась*
- Да, даже не помню, когда в последний раз видела тебя...
*Сакура посмотрела на небо*
- Ты на миссиях была?

0

4

Лира тоже посмотрела на небо. Сегодняшнее небо напоминало ей небо много лет назад, когда она была другом для Наруто и Сакуры. Настоящим другом.
- Я не была на миссиях. Мне до сих пор не выдали команду. Я одна прошла экзамен на чуунина, - Ли улыбнулась грустной улыбкой, которая всё чаще мелькала в её жизни, - Сакура... - необычно тихо сказала Лирка, - Ты не знаешь, где Наруто?
Лира подошла к одной из лавок и села.

0

5

*Сакура очень озадаченно посмотрела на Лирку. Казалось, что ещё секунда и она расплачется. Сакура села рядом с Лиркой на скамейку*
- Я тоже давно его не видела...он на миссиях постоянно...

0

6

Лирик повернула голову к Сакуре.
- Ясно, - тихо сказала она и встала.
Как бы я хотела встретится с Нариком, - внезапно подумала Ли, и тут придумала, чтобы натворить, чтобы развеятся.
- Предлагаю соревнование!

0

7

- Соревнование?
Сакура удивлённо посмотрела на Лирку

0

8

Лирик заговорчески кивнула.
- Да, это будет очень сложное соревнование... - повторила Ли.
Девочка(или уже девушка?) посмотрела на небо, потом повернулась к Сакуре.
- Задание этого соревнование будет заключатся в том, кто... быстрее добежит до Ичираку-рамен!

0

9

*Сакура округленными глазами посмотрела на Лиру и хитро улыбнулась*
- Ну тогда я жду тебя на финише!!!! - и Сакура побежала по аллее.

0

10

Лирик взлетела с пмощью появившихся ледяных крыльев.
- Это кто кого ещё ждёт! - весело выкрикнула Лирка.
Ли полетела. Ветер упруго толкал её. Но вот она, Коноха, с высоты птичьего полёта - захватывает дух. А вот и Ичираку...
==>Ичираку Рамен

0

11

==> ичираку рамен

0

12

*аллеи были пусты.*
Мысль: вот бы сейчас Наруто-куна увидеть

0

13

*пройдясь по аллеям, Хината вспомнила про совое задание*==>Больница

0

14

<<Вход в деревню
Девушка шла по аллеи. Воспоминания нахлынули на неё.
Хм.... Да в последний раз я тут была с Лиин. Девушка коварно улыбнулась. И тут я получила Магекю Шаринган.......Не плоха...........тут совсем ничево не изменилось Она подняла голаву вверх и посмотрела на небо солнца уже не было на небе. Ярко светила луна освещая девушке дорогу. Нужно сходить на озеро
>>Озеро

0

15

<---
вышел из магазина Ино и направился к себе домой.остановился,ещё раз посмотрел на вывеску...развернулся и ушол домой...по пути размышляю
хм,зачем она нам в команде и буит ли от неё хоть какой нибудь толк?ну посмотрим,только бы она не стала обузой мне и Кибе

0

16

Я шла по улице. Удивительно было тихо. Я оглянулась назад - никого.
"Кто-нибудь хоть из знакомых бы показался..." - подумала я.

0

17

И снова я здесь. На улице уже было темно. Я оглянулась снова назад - никого Я думала, кто-то всё-таки идёт за мной. Всё кажется.., просто кажется. Я побежала по улице. Скорей хотелось добраться до дому. День вышел у меня короткий.... Впрочем, завтра встану пораньше.
Я пробежала мимо скамеек. Завернула за поворот, и вот впереди показалась улица, наполненная народом.

0

18

Дом Неджи---->
Вышел из дома и пошол по аллеям оглядываясь по сторонам...
хм,какая тут тоска...может отправиться в путешествие и посмотреть что вокруг твориться
дошол до скамейки и сел на неё...посидел,откинулся и начал смотреть в небо

0

19

сижу на скамейке,и глядя на не бо думаю
эх,видимо придёться сделать как и задумал...может что нибудь нового увижу...нового и необычного
закрыл глаза,и погрузился в мысли

0

20

Я шла по улице и увидела юношу, чидящего на скамейке. Его глазы были закрыты. Нетрудно было догадаться, что он о чём-то думает. Я села на скамейку напротив. Мой взгляд снова пал на него. Несколько минут я наблюдала за ним, потом отвернулась.

0

21

что тебе надо?
не открывая глаз обратился к напротив сидящей
чего ты хочеш?и что же ты бродиш?бродиш в поисках чего?

0

22

Я удивлённо заморгала. Этот парень обращался ко мне? Я оглянулась по сторонам: никого рядом не было.
- Просто гуляю, - вымолвила я. - Что-то не так?
Его голос мне показался очень высокомерным....

0

23

нет всё нормально...просто единение мне больше нравиться
Поднял голову и открыл глаза,посмотрел на сидящую напротив,и оценил её взглядом.
хм...что она из себя представляет?видимо как и все остальные жители,нечего
продолжаю осматривать сидящую напротив...вены вокруг глаз набухли,я снова осматрел сидящую и только тогда ухмыльнулся
нет,нечего,всё впорядке
глаза приняли обратно,нормальный вид

0

24

Парень посмотрел на меня бьякуганом, значит, это был один из Хьюга. Возможно, это даже был Хьюга Неджи. Я улыбнулась: он как раз мне нужен.
- Вы Хьюга Неджи? - спросила я с надеждой в голосе.

0

25

м?вы меня знаете?
Смотрю на собеседницу с подозрением
Хотите знать моё имя,представтесь сами
Продолжаю наблюдать за реакцией девушки

0

26

- Простите мне мою невежливость, - пришлось вспомнить этикет. Я наклонила голову в знак извинения. - Юхи Len.
Сейчас мне казалось, что мой последующий вопрос ему не понравится. Сделав глубокий вздох, я поднялась со скамейки и сделала пару шагов на встречу парню.
- Мне нужна помощь в одной миссии. Я бы была признательна, если бы джонин Конохи присутствовал на ней.
Я посмотрела в его белоснежные глаза с лиловым оттенком.
"Чувствую себя дурой!" - пронеслось в моём мозгу. Сейчас всё зависило от его ответа.

0

27

В знак вежливости тоже поднялся со скамейки и подошол в упор к собеседнице
-Я,Хьюга Неджи...Чтож...жду информации о миссии.Для чего вам,Юхи,понадобился представитель клана Хьюга и притом джонин.
Стою и ожидаю ответа от девушки
неужели хокаге что-то придумала...ну хоть поможет мне развеяться

0

28

Я нервно протянула ему свиток, на котором было написана миссия:

"Заказчик: Намикадза Фуриуки
Предыстория: Намикадза Фуриуки - глава небольшой деревни. В деревне существуют два клана - Камино и Фудзикага. Эти два клана враждуют между собой. У клана Камино наследник Руюка, у клана Фудзикага наследница Канаме. Руюка и Канаме друг друга любят. Им, как и главе деревни, надоели вечные распри между их кланами.
Цель: Помирить два клана
Срок: Неограничен "

- На эту миссию посылают троих людей, - вымолвила я. - Вас, Яманако и меня.

0

29

Прочёл свиток,сурово посмотрел на девушку...возмутился,но не показал вида
-хм,зачем Джонин на таком задании?И я думаю мы сможем сделать это без Ино...но всеравно обратитесь к ней...Она живёт в цветочном Магазине Ино,дальше по улице...скажите когда выдвигаемся...я согласен
свернул свиток и отдал девушке.
-меня найдёте дома,здесь не далеко,будет не трудно найти
развернулся и собрался уходить

0

30

Я лишь мило улыбнулась. А что мне ещё оставалось делать?
- До свидания, - вымолвила я, запрятав свиток.
Не дожидаясь ответа, я побежала дальше по аллее в поисках магазина Яманако.
Меня ничуть не смутил этот парень.

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого Листа » Аллеи деревни


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz