Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого Листа » Аллеи деревни


Аллеи деревни

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

хм,странная она...нам много о чом стоит поговорить
развернулся и ушол домой
помойму она меня побаиваеться
---->Дом Хьюги

Отредактировано Hyuga Neji (2008-05-02 16:55:13)

0

32

вышел со двора своего дома,огляделся и направился в сторону ворот из деревни,а далее в лес
опять никого нету,как тогда,когда все побежали за этим бездырем Саске
медлено перемещаюсь по улице,глядя то в небо,то в землю

0

33

прошол мимо магазина Ино и неостанавливаясь пошол к выходу из деревни
почему я должен работать с женщинами,обычно они только мешаються под ногами...хотя тут и мисия тоже оставляет желать лучшего...скоройбы с ней справиться ит забыть о ней...не та девушка,интересный персонаж...её чакра...возможно от неё может быть много толку.но только не от этой цветочной блондинки.хотя что я паникую...

0

34

Я бежала по аллее.
"И чёрт возьми, куда мне дальше идти?" - спросила я саму себя.
Я спросила нескольких прохожей про дом Хьюга. Некоторые не знали. только единственный человек подсказал. Огромное ему за это спасибо.
Я ускорила бег. Впереди показался дом Хьюга. Такой величественный особняк...
---> Дом Хьюга

0

35

И снова я шла по этой улицы, всё дальше удалясь от дома.
Мне было немного скучно. Вещи то я все собрала, надо было что-то сделать до вечера.
Я всё шла и шла. Несколько людей оглядывались на меня. "Странно почему?" - удивлялась я. Стоило мне только повернутся и посомтреть на них, как их взгляд сразу переходил на другой предмет обозрения...
Я села на скамейку и растянулась на ней. Чувствуя, как лучи тёплого солнышка согревают меня.
Я закрыла глаза, наслождаясь приятными минутами отдыха.

+1

36

увидел что девуша вышла из таритории моего дома...спасибо бьякугану..и то что я как обычно тренируюсь....изменил направление и пошол к дому
кто там был?хм...

0

37

Я всё бегу. Три меча слекга стучат по моему боку. Немного тяжеловато, но я почти к этому привыкла и вот я вижу огромные ворота Конохи.
---> Вход в Коноху

0

38

иду по улицам... скучно, никого нету... стоп! я ж в магазин собиралась!. ускорила шаг...

0

39

иду по улице. что люди на меня так подозрительно смотрят?! подумала я, ловя на себе взгляды. ну да, иду по улице: в одной руке пакет с посудой, в другой пакет с одеждой и со светильнок, на голове таз. а куда мне его еще деть?! было бы четыре руки - без проблем, а тут только две! я забила на взгляды и ускорила шаг. так, надо что-то сьестного купить... зашла в одну из лавок и купила продуктов. и куда мне их взять? я посмотрела на свои сумки. поменяла пакет с вещами на пакет с продуктами, а пакет с вещами взяла в зубы. теперь еще больше косятся...

0

40

погода была хорошая. светило слолнце. на улицах было много народу. я начала бродить по улицам, в поисках ресторанчика Матаодзи.
"надо сначала разузнать все у заказчика, только потом идти в закусочную..." - решила я, и продолжила осматривать улицы.
я бродила около получаса, когда мой взгляд наткнулся на еле прметную вывеску.
"мне сюда..."
>>ресторанчик Матаодзи

0

41

я вышла на улицу и вздохнула.
"не простая миссия..."
я повернула на право. примерное местонахождение закусочной я представляла, поэтому доверилась ногам. через минут 15 ноги принесли меня к этой самой закусочной.
>> закусочная Томиока

Отредактировано Юми (2008-05-13 15:12:55)

0

42

Прошел по улице
В деревне много постов охраны...
Зашел в закоулок
Думаю хватит...
=>Выход

Отредактировано BricK (2008-05-22 11:21:09)

0

43

Не просто бежала, а мчалась по этой аллеи.
Странно, что у меня вообще хватало сил. Люди странно оглядывались на меня.
И вот наконец, я выбежала к знакомому дому.
---> Квартира Юхи

0

44

Брожу по аллеи не о чём не задумываясь.
Хм,куда же пропала Лен и что с ней случилось.С тех пор как окончилась миссия я её не видел...-подумал про себя и продолжил брести.Остановился у скамейки и уселся на неё.

0

45

На этот раз шла спокойно. Волосы были распущены и по-странному уложены. Ветер слегка дул, тем самым суша их.
С дерева упао несколько листьев, как я люблю наблюдать такие вещи. Мне кажется это самым прекрасным.
Остановилась напротив скамеек. Сидеть не хотелось, подумала, что если не найду Неджи, пойду к Юми в гости.
Но тут мой взгляд пал на парня, сидящего на одной из скамеек.
- Вот ты где! - я встала напротив Неджи и злобно посмотрела на него. Интересно, как он отреагирует...

0

46

>>Из кабинета хокаге
Шел по аллеям конохи в сторону гостиницы
Заметил знакомые силуэты
Тихо подойдя ближе
Достал кунай
Это кажется твой кунай

0

47

Увидел Лен... Хм,явилась всё таки.
Гляжу на неё не показывая на лице не единой эмоции.
Ты всё таки выжила.Или может тот шиноби тебя спас?а может даже больше?уж больно долго тебя не было-спокойно произнёс глядя на Лен,хотя в душе я был рад что она вернулась и что с ней всё в порядке.
И где же,нашего великого чунина носило?м?

0

48

Я хотела ещё что-то Неджи сказать, как рядом увидела Сиврита, он протягивал мне кунай, причём тот, который я воткнула ему в плечо. Что он здесь делал?! Я встала в позу, готовая если что драться в рукопашную.
"Дура! Он тебя снова победит! А тут улицы Конохи!"
- Что ты здесь длеаешь?! - посмотрела на Сиврита. Ждала, что он ответит.

0

49

Увидел рядом того шиноби...
-мм,всё ясно.Лен,можеш больше нечего не обьяснять...
Окинул гневным взглядом Лен,встал и направился к тренировочным площадкам.Проходя мимо того шиноби зацепил его плечом и посмотрел ему в глаза,явно показывая свою ненависть,злость и презрение по отношению к нему...
---->Тренировочная площадка

0

50

Лишь усмехнулся когда Неджи задел меня плечом
Интересно он понимает что только иза этого может начаться война
Я???
Улыбнулся
У меня было задание вернуть пару ваших синоби в деревню
Да и я буду представлять скрытый снег на этих экзаменах на чунина

0

51

"Он что совсем с ума сошёл?!" - я посмотрела на Неджи. Ведёт себя, как не знаю кто...
Похоже, парни с самого начала не поладили.
- На чунина? - я удивлённо посомтрела на Сиврита. - Стоп! Так мы сейчас ... как его... не враги?

0

52

==> Главные ворота.
Я шла по аллее еле волочив за собой ноги. Перед собой я ничего не видела, абсолютно ничего... Я остановилась от того, что наткнулась на какую-то девушку.
Извините...

0

53

Len написал(а):

- Стоп! Так мы сейчас ... как его... не враги?

хмм я кажется уже говорил что мы не враги..
-Ну если ты все таки хочешь иметь в врагах юкикаге скрытого снега то это легко устроить

0

54

Сиврит что-то сказал на счёт юкикаге.... Но я не расслышала полностью, потому что кто-то случайно наткнулся на меня. Я повернулась и хотела что-то сказать, похожее: "А осторожней нельзя?!" Но промолчала. Передо мной стояла расстроенная чем-то девушка. Она извинилась.
- О, всё в порядке, - улыбнулась я. - Не берите в голову.

0

55

Я улыбнулась и медленно пошла дольше по аллее.

0

56

Она улыбнулась и пошла дальше. "Чем она так растсроена?" Но это не моё дело. Я повернулась к Сивриту.
- Значит, ты пришёл за плащём, - это звучало никак вопрос, как утверждение.

0

57

==> Тренировочная площадка

0

58

Вобщето я в гостиницу шел
Но вернуть мантию не откажусь

0

59

- Тогда верну чуть поздже, - выхватила у него кунай и пошла мимо него, куда глаза глядят. Решила пройти мимо магазинов или ещё чего-то. - До свидания, юкикаге-сама....

0

60

Хмм ну рас ты сама про нее вспомнила я бы предпочел вернуть ее сейчас в ней важная для меня вешь

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого Листа » Аллеи деревни


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz