Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Флуд » От какой серии из Наруто вы валяетесь от смеха под столом?


От какой серии из Наруто вы валяетесь от смеха под столом?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я вот до сих пор ору с серии, когда они пытались маску с Какаши снять и там, где Наруто и Шино на похоронах были.

0

2

А я не от серии. Я от Konoha Sport Festival, когда Нарик пытался туалет найти)

0

3

Чего-то я этого не помню....

0

4

Харуно Сакура
Это полнометражка. Не серия.

0

5

А...понятно)))) ну я представляю, что там)

0

6

С Какаши действительно очень смешная серия)
Но мне еще понравилась серия где)
Где Ино принцессу какую-то подменяла там еще принц ппц какой был)
И серия про кари)
(Я ее еще в очень гопническим переводе смотрел)))

0

7

Sivrit
Кстати, если про Какашу:
глава 1
Красный день календаря.
Коноха. Учебный комплекс. Общежитие сенсеев.
Сегодня второй выходной месяца. Вроде обычный день. Ведь учебные планы сенсеи сдают на последнем выходном. Но сейчас утро. 7 часов утра. И на всех настенных календарях этот день обозначен красным кругом. Что это за праздник?!
7 утра
Митраши Анко проснулась и увидела календарь. Рамочка обозначила день с красным ободком.
- Черт! – Промелькнула мысль, – уже сегодня!!
Митраши быстро собралась и достала из сундука печати щита.
- Надеюсь, выдержит… – прошептала она, – печать Стального Щита!
Пять печатей прилепились на дверь, и ее  укрыло толстым слоем стали. Анко выскочила в окно и пошла по улице.
- Черт! И почему он такой странный! – Думала она – Ну, хоть пунктуальный.
8 утра
Ирука не спал. Он собирался сегодня уйти в академию пораньше. То, что был выходной, его не волновало.
- Куда угодно, но подальше… – Шептал Ирука, – и почему его метод такой странный?
Ирука закрыл дверь, навесил защитные печати и быстро убежал из здания.
9 утра
Морино Ибики, вымотанный ночным допросом, вернулся только под утро. Шиноби рухнул на кровать и пытался заснуть. И тут его взгляд упал на календарь:
- ЧТО?! Сегодня? – Ибики вскочил и, шатаясь от усталости, поставил защитные печати,  - тока бы успеть!!!
Ибики рванул за дверь, ветром пролетел  по коридору и выскочил из здания.
10 утра
Молодой шиноби-учитель, только недавно приехавший из Суны на стажировку, спокойно спал. Его долго таскали по всей Конохе, и он смертельно устал. После ему выделили эту комнату, и он бессильно рухнул  на кровать. И промаявшись с полчаса, он провалился в сон.
- Уже утро? – Продрал глаза шиноби, – хм… - он оглядел кучу наставлений, что получил от остальных сенсеев – странно, у всех совпадает один совет…. – заметил шиноби, перебирая  листки, - берегись красного дня в календаре. Шиноби перевел взгляд на календарь: Второй выходной месяца был отмечен красной рамкой.
- Хм… сегодня... – шиноби стал вспоминать, что ему было известно об этом дне – жуткий, страшный, смертельно опасный, непредсказуемый. Таков был список.
Шиноби вспомнил слова того ленивого генина, что проспал весь его первый урок:             - Завтра вам будет весело, сенсей, – зевнув, сказал он, –  у Какаши дежурство по общежитию шиноби.
Тогда сенсей  ничего не понял… и просто не придал значения. А зря. Вскоре его сон был нарушен….

10-30 утра
Какаши-сенсей проснулся и тоскливо посмотрел на календарь. Красный ободок уставился на шиноби своим глазом….
- Дежурство… – тоскливо протянул шиноби, – ненавижу…
Глава 2
Влажная уборка.
10-30 утра
Какаши встал и надел жилет шиноби. Маску он никогда не снимал. Шиноби подошел к календарю и поставил новый красный кружок на следующий месяц.
- Ну, сегодня отобьемся, – произнес он  с грустью, – а потом месяц выходные мои.
Какаши осмотрел комнату. Кровать у стены и полка напротив. Посередине стояла тумбочка. На ней стояла фотография его учеников, а также фото бывшей команды Какаши. Вся мебель была намертво прикручена к полу. Какаши зажег огонек чакры и провел полукруг. Вырос незримый, но сильный щит.
Отлично, тут все,– сказал Какаши, – начинаем уборку в общаге.
Шиноби вышел в коридор и сложил печать:
- Множественное теневое клонирование! – С десяток Какаши появились в тесном коридоре, – так, ребята, беремся  за дело.
- Опять уборка! – тоскливо взвыл хор клонов – за что!
Клоны разбежались по всем трем этажам. Забежали во все душевые и умывалки. И, включив воду во всех кранах, закрыли двери. Напор был так силен, что вода в считанные минуты вылилась на пол и стала подтекать под двери. Клоны сложили печати контроля и концентрировали чакру. А сам Какаши тем временем раскладывал печати щита по первому этажу. Он закончил это нехитрое занятие и встал около выхода из общаги.
- Операция генеральная уборка, этап первый, – произнес он в рацию и сложил серию печатей, – действуйте, я готов.
**
По громкой связи разнесся голос Хатаке Какаши. Он разбудил, задремавшего было шиноби Суны.
- Что за бред! – Спросонья проползла мысль - Операция генеральная уборка, этап первый? Стоп! Странно! Нет! Опасно!
Все советы замелькали в голове шиноби, он поспешно захлопнул дверь, закрыл на ключ и выпрыгнул в окно.
- Кошмар! Что же он затеял! – Кричал молодой сенсей, выпрыгивая в окно, – мне страшно!! Но интересно!
Шиноби приземлился перед генином Коноха. Узумаки Наруто с удивлением оглядел гостя.
- Ты чего так орешь? – с нескрываемым удивлением спросил парень, – что за кошмар?
Шиноби вкратце обрисовал картину, и глаза генина загорелись.
- ВАУ!!! Я такое не пропущу!!! – Заорал он и, врубив контроль чакры, взбежал по стене общежития Конохи, – а ты просто трус!
Наруто запрыгнул в открытое окно кухни и исчез в здании.
**
Шиноби-клоны одновременно сложили печати и, приложив руки к двери передали чакру воде, а после хором произнесли:
- Великая волна!
Одновременно с десяток потоков, рожденных смертельным ниндзютсу, вырвались на волю, снеся двери и распылив клонов. Ревущий поток начисто смыл все, что было не прибито и не привязано. На повороте поток ударил в двери некоторых шиноби и, отскочив от щитов, с дикой силой ринулся вниз по коридору….
Какаши стоял на первой площадке и держал руки в печати контроля. Он тихо считал секунды и, услышав гул, произнес, сдвинув бандану шиноби Конохи.
- Мангекью Шаринган – зрачок изменился, и три запятые закрутились наподобие шурикена, а рев трех дьявольских волн слышался все отчетливее….
Глава 3
Просушка.
10 - 45 утра.
Узумаки Наруто запрыгнул в окно кухни и выбил запертую дверь. Он увидел Какаши, что складывал печати около двери в душевую.
- Какаши-сенсей! – закричал шиноби, – что вы такое страшное задумали, что шиноби разбежались по всей Конохе?
Неожиданно Какаши приложил раскрытую ладонь к двери и прошептал: «Великая Волна!»
- Какаши-сенсей… – прошептал Наруто с круглыми, как блюда, глазами, – что вы делаете?!                                                                                                                                           Тут гигантская волна снесла двери душевой и испарила клона. Наруто в панике рванул по коридору к выходу на лестницу:
- Черт!! Это действительно! ОПАСНО!! – Металась в голове генина мысль, – ну почему я такой любопытный!!
Волна накрыла шиноби около угла и со всей души приложила в стену. Кровь брызнула из носа и разбитых губ. Наруто озверел, а Кьюби проснулся! Наруто заживил раны и окутал себя щитом чакры Кьюби:
- Я вот щас выберусь! – Бесилась мысль двух озверелых хозяев тела Наруто, – и размажу одного одноглазого уборщика по ВСЕЙ Конохе!
**
Какаши спокойно ждал, отсчитывая секунды…
- 3 – 2 – 1 – 0 -  Какаши передал импульс чакры на активацию щита, – Щит!
Щит вырос перед шиноби. Тройная волна врубилась в него и почти пробила насквозь. Какаши активировал второй щит, и бушующая стихия оказалась в плену стен.
- Вода рыжая, – мельком заметил Какаши, наводя фокус прицела, – опять коммунальщики ленятся.
- Сила Мангекью! Искривление Пространства! – Рявкнул шиноби и накрыл прицелом Мангекью тот куб, в котором бесновалась ржавая вода. Пространство исказилось и втянулось в небольшую прореху, пробитую силой дьявольского глаза.
- Кому-то будет грязный дождик, - ухмыльнулся шиноби, – ну и черт с ним. Коммунальщикам завтра вставлю.
Какаши закрыл  Мангекью и достал с десяток шурикенов.
- Генеральная уборка, этап два! – Какаши метнул шурикены – просушка!
Какаши ловко направлял полет смертоносной стали. Лески раскручивались, протягивая путь от входа до дальних окон.
- Огненный Дракон! – рявкнул шиноби и сложил печати.
Огненные всполохи пронеслись по коридору, превращая оставшуюся воду в пар. От жуткой перемены температур щиты, основанные на водных техниках, треснули и рассыпались. Незакрытую щитом дверь суновца просто вынесло наружу потоком воды. А огненные драконы завершили картину разгрома в комнате стажера. Огненные монстры пронеслись по коридорам, ведомые нитями лески. Они не коснулись стен и пола. Какаши умел регулировать мощность, а эта уборка была не первой и не последней. Драконы пронеслись по коридору и врубились в свитки, что были повешены в конце каждого коридора, свитки запечатывания огня. Драконы были поглощены системой огнетушения.
Какаши бодрым шагом прошел по этажу. Пар поднимался отовсюду, полы и стены блистали чистотой. Галерею наград Эбису, который повесил ее в коридоре, можно было не искать. Запас курева Асумы, упрятанный  в подоконнике, уже не годен. Жуки и муравьи, нашедшие выход из запечатанной комнаты Шино, даже не успели пожалеть об этом. Цветочки, которые Юухи Куренай заботливо поливала, так полило, что их просто смыло. Красивый орнамент из цветов украшавший стены напротив комнаты Яманака Иноичи, теперь был размазан по всему коридору.
- Эх, классная была уборка! – заметил шиноби - Но это еще не все. Какаши приготовился к худшему, к чистке туалетов!
Какаши поднялся на третий этаж. Он подошел к последней двери на этаже.
- Каге буншин, – прошептал шиноби, – ну что давай приступай!
Шиноби указал рукой на комнату с недвусмысленным знаком WC.
- ЧИГО? – Выпучил глаза клон, – да ни за что!
Какаши достал катану и приставил острие к горлу клона.
- А если попросить? – Прошептал он, – давай живо, не теряй мое время! Магазин манги откроется в 11!
- Ха! – Улыбнулся клон, – не на того напал.
Он дернул головой, и катана резанула его по горлу. Хлопок и Какаши снова один.
- Блин… – мелькнула мысль, – опять не получилось.
Какаши задумчиво создал еще двух клонов и дал им печати:
- Играем по-старому, неженки, – пробурчал шиноби, – живо!
Клоны Какаши разбежались по этажам. Они брезгливо зашли в туалет и, бросив печать в унитаз, выскочили. Печать заблокировала слив. Интересно зачем?
- Проклятые чистоплюи, – самое ласковое, что сказал Какаши о клонах, помешивая в унитазе ершиком, – водяной дракон!
Какаши сложил печати и коснулся полированного бока унитаза. Вода завихрилась, и маленький дракончик скользнул в смыв. Набирая силу по дороге, он вычистил все засоры и вылетел в канализацию.
**
10 – 50
Шиноби Суны вернулся посмотреть, что же произошло с общагой. То, что он увидел, заставило его потерять дар речи. Из открытого окна кухни, куда скрылся шустрый паренек, вылетел водоворот.
Великая Волна? – прошептал шиноби – ни фига себе уборка!!!
То, что он увидел следующим, его просто подкосило, из окна его комнаты также вылетел столб воды. Шиноби прислонился к стене.
- Ничего книги в шкафу, шкаф хороший, немного промокнет и все… – шептал шиноби, – все будет хорошо.
Столб огня, вылетевший из его комнаты, добил шиноби-стажера, и он рухнул в обморок.
- Огонь и вода, – мелькнула затухающая мысль, – он умеет использовать такие техники! Но использует их для уборки!!!
**
Какаши вымыл руки и глянул на часы. Часы показывали 10-55.
- Отлично еще пять минут до открытия! – Обрадовался шиноби. - И я первым прочитаю новые главы Ичи-Ичи.
Какаши, улыбаясь своим мыслям, с хлопком переместился на улицы и неспешно пошел за новым томом манги.

Эпилог 1
Генеральный ремонт после Генеральной уборки.
Шиноби-сенсеи вернулись в общагу. Они сообща повесили новые двери, и вставили стекла в окнах коридора. Поправили обгрызенные неровным перемещением ступени и вернули на место исчезнувшие перила. Заделали дыры от снесенных потоком стульев и прочей ерунды.
Сняли щиты с комнат, достали новые коврики. Куренай снова повесила цветы. Асума с горечью выкинул промокшую пачку сигарет. Эбису снова достал копии наградных грамот и опять завесил стены. Шино тщательно забетонировал новую щель в стене. С нехилыми матюгами Иноичи отскреб старый и повесил новый орнамент. Провозившись до вечера, шиноби вернули исходный вид общаге. Зато все полы и туалеты сверкали чистотой. С таким доводом Какаши было трудно поспорить. Очень трудно. Хотя и не пытались. Все уже привыкли к его стилю уборки. И с матюгами рисовали новую рамочку  в календаре.
Эпилог 2
Решение Хокаге
Хокаге просматривал счета за неделю. От общаги снова поступил запрос на ремонт:
- Проклятье! –  расстроился Хокаге, - Какаши опять дежурный!
Он  грустно улыбнулся. Переубедить шиноби Какаши было невозможно. Его довод был прост: - Полы чистые? Туалеты чистые?  Так что ко мне лезете?
Вопросы отпадали сами собой.
- Идея!!! – воскликнул Хокаге и застрочил приказ, – шиноби Конохи Хатаке Какаши сопровождать мангу Ичи-Ичи от типографии в городе до магазина в Конохе. Следить за ее сохранностью.
**
Какаши прочитал приказ и уставился на Хокаге:
- Хокаге–сама я должен в 8 утра быть в типографии в городе? А как же мое дежурство?
- Тебя подменят, – успокоил шиноби Хокаге, – иначе мы можем потерять новые тома манги: бандиты поняли их ценность и решили перехватить обоз.
Хокаге помолчал и поглядел на Какаши, тот с яростным блеском в глазах ждал команды:
- Что я нес? – подумал Хокаге, – да уж вправду говорят, что при слове Ичи-Ичи ему отрубает мозги.
- Я готов вести уборку  с 6 утра! – пламенея, вскричал Какаши – я ради уборки пойду на все!
Тут Какаши заткнулся. В окошко смотрела очаровательная мордашка серой змейки. Нет не Митраши Анко. А здоровая десятиметровая змея улыбалась шиноби. Какаши молча взял свиток и свалил.
В общаге был праздник. Пусть и одним уборщиком меньше! Но зато нет красного дня календаря!
Эпилог 3
ГДЕ_ТО 0_o

Наруто отплевываясь, встал. Он был злой, промокший и истощенный дотла. Он чакру Кьюби всю использовал на удержание формы при полете в бездну. Какаши не заметил того удара, что чуть не пробил щит! Он просто отправил Наруто в иное измерение! Генин  встал и огляделся. Странная обстановочка его окружала. Но вскоре генин услышал топот ног. В переулок влетели Киба, Ино, Саске и Шикамару. Они замерли, удивленно уставившись на Наруто.
- Что уставились? – Злобно прошипел генин, – ну неудачно я под дождь попал!
Наруто оглядел команду и присвистнул:
- Че вы в такие лохмотья нарядились? – Ехидно сказал Узумаки, – или вас кто потрепал?
Сзади раздался топот. Команда Наруто оглянулась и живо рванула с места, сбив генина.
- Да вы что, охренели? – Разъярился Наруто, вставая, - да я вам щас задам!
- Ты нам? – Раздался голос над ухом шиноби, – не смеши! Косплеер!
Наруто отскочил и встал в защитную стойку. Перед ним стояла команда преследователей.
Из очень странных деревень…
- АнархиЯ – ГроБ – ПилоТ – АлисА – АриЯ – Читал Наруто знаки деревень на банданах – странно!
Наруто обвел взглядом шиноби новых деревень. Все высокие в черных куртках, с цепями в руках. Их настроение было веселым и, похоже, они собирались кого-то бить. Вскоре до генина дошло: бить они будут именно его….
- Хей, ребята, – с вызовом заорал Наруто, ткнув в бандану,  – я из деревни Коноха! А вы откуда? И почему на ваших банданах не знак деревни, а название?
- Издеваешься? – Прошипел главарь, – ну щас мы тебе покажем, кто тут из деревни! Бей его!
Наруто понял дело плохо и сложил печать:
- (Каге буншин!) Теневое клонирование!!
- Приколы из детских мультиков меня не напугают! – Произнес главарь и замахнулся цепью, – щас я тебе выпишу больничный! Деревня!
Наруто понял, что чакра ушла вся, поэтому он увернулся от атаки и, перехватив руку, перебросил противника через себя.
Панки взревели и всей тусой набросились на косплеера.
**
- Может зря мы его бросили? – Спросил Саске, – он хороший косплеер… надо было ему сказать про тех Панков.
- Не сцать, Саске! – Произнес Шикамару, – они щас ему наваляют и уйдут, а мы пойдем на фестиваль.
- Нехорошо… – Сказал Киба, – явно не по кодексу шиноби.
- Заткнись, – дала ему по башне Ино, – забудь, это жизнь!
Шино как всегда промолчал.
Вскоре удары прекратились и крики затихли. Косплееры еще выждали и двинулись к углу, чтоб посмотреть, что панки сотворили с неудачником Наруто.
- Хей, ребята! – Из-за угла вышел тот косплеер, – что это были за шиноби? Я таких дебильных дзюцу еще не слыхал.
- Пошел_на_хер, Отвали_урод, Чтоб_ты_сдох_косплеер – старательно произнес Наруто - и еще групповое дзюцу – МИЛИЦИЯ!!
Косплееры замерли в ужасе.
Немая сцена.
Кто-то был слишком любопытен.
И поплатился за это.

0

8

Про кари это да...действительно живительное кари, особенно вид аппетитного чёрного цвета)

0

9

А и еще когда Лии м Кимимаро дрался)

0

10

Та да....выпил глоточек(ну не совсем глоточек) саке и понесло парня... :shine:

0

11

Да, это было весело)

0

12

Было...но мне его немного жель)

0

13

вот: 101 про Какаши, мне показалась смешной первая встреча Сая с Наруто, и где Сай назвал Ино красоткой, а Сакуру уродкой = )))))

0

14

а ещё про "живительное карри" и все серии где, Гай, Ли в них всегда смех...

0

15

101 серия,ржач=)))

0

16

орочимару
это где Наруто, Саске и Сакура снимали маску с Какаши?

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Флуд » От какой серии из Наруто вы валяетесь от смеха под столом?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz