Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого Листа » Квартира Сакуры


Квартира Сакуры

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Небольшая квартирка, в которой Сакура живёт со своими родителями.

0

2

==> Ичираку рамен.
Сакура открыла дверь и пропустила вперёд Лиру. Девушки поднялись по лестнице в комнату Сакуры. Это была небольшая комната. Прямо напротив двери было окно, а рядом кровать со шкафом и письменным столом. На тумбочке возле кровати стояло 2 фотографии: одна они вчетвером - Сакура, Саске, Наруто и Какаши, а втрорая Сакура с её родителями.
-Вот, проходи

0

3

==>Ичираку рамен
Лира аккуратно прошла за Сакурой. Ли слегка осмотрела комнату. Особенное её внимание привлекло фото с Сакурой, Нариком, незнакомым парнем и просто незнакомым Джойнином.
- Сакура, это твоя команда? - спросила Лирка.

0

4

- Да, - Сакура с грустью посмотрела на фото. - Ну Наруто ты знаешь. Это, - Сакура показала на Какаши - наш учитель Какаши-сенсей. А это, - Сакура сглотнула комок в горле, - С-Саске...Саске-кун.
Сакура отвернулась и вытерла слезу рукой.

0

5

Лира заметила, что Сакура вытерат слезу и поставила фото на место.
- Прости, - извинилась Ли, - Слушай, а у тебя ничего горячего попить не найдётся?

0

6

- Да, конечно.
Сакура ещё раз посмотрела на фотографию (а именно на Саске) и вышла из комнаты.

0

7

Через несколько минут Сакура вернулась с подносом, на котором стояло две чашки горячего зелёного чая.
- Вот, держи.
Сакура протянула Ли кружку и села на кровать всё ещё смотря на фотографию.

0

8

Ли взяла кружку, сняла сандали, поставила их у входа и забралась к Сакуре на кровать.
- Тебе ведь... хм... нравится Саске? - как можно осторожнее спросила Лира.

0

9

Сакура посмотрела на Лиру.
- Да...только теперь это не имеет никакого значения.
Сакура опустила голову.
- Он совсем другой...наши пути разошлись, он сам так мне сказал...когда-то...

0

10

Лирик тепло улыбнулась Сакуре.
- Всё, будь оптимистичнее! Зато когда ты его найдёшь, ты сможешь ему с чистой совестью дать по морде! - как бы "оптимистично" сказала Ли.
ОФФ: Ну ладно, я побежала!

0

11

- Да...
Сакура натянуто улыбнулась.
ОСС: куда?

0

12

Лира зевнула. Потом ещё раз.
- Эм... А мне где спать?

0

13

*Сакура совсем не ожидала этого вопроса*
- Ну...эм...а ты где хочешь? Ну кровать большая, мы поместимся.

0

14

Лира оглядела кровать. Да, кровать была не большая - она была ОГРОМНАЯ...
- Всё ж таки ты меня сюда жить по-видимому пригласила...
Лирик допила чай и поставила его на тумбочку.

0

15

- Ну пока поживи, а там посмотрим. Так!
*Сакура посмотрела на кружку которую Лира поставила на тумбочку*
- Только чтоб в моей комнате не было бардака, хорошо?
*Сакура улыбнулась и поставила свою кружку рядом с Лиркиной*
- Мы это всё уберем)

0

16

Лира кивнула и улыбнулась.
- Естественно уберём...
Ли зевнула.

0

17

-Ладно, спи уже, я сама уберу.
*Сакура встала с кровати, взяла поднос и вышла из комнаты*

0

18

Лирик сняла плащ и повесила его на возниикший ледяной крючок. После чего забралась на кровать лицо к окну.
Сакура вернёт Саске. Я верю. И я постараюсь ей помочь. А сейчас надо спа-а-ать... - вяло подумала Ли.

0

19

*Когда Сакура вернулась в комнату, Лирка уже спала. Девушка подошла к окну и, облакотившись локтями об подоконник, посмотрела на небо. Мысли ей в голову шли самые разнообразные от которых Сакура пыталась отчаянно отделаться*

0

20

*Сакура проснулась. В окно лил яркий солнечный свет. Девушка открыла шлаза и посмотрела на потолок. Настроение у неё резко улучшилось. Сакура осмотрела по сторонам - Лира ещё спала*

0

21

Лира даже во сне почувствовала, что на неё кто-то смотрит, и постепенно начала просыпатся. Когда девочка проснулась окончательно, она оглядела незнакомый потолок.
- Доброе утро, Са-а-а... - зевок, - ...кура.

0

22

- Доброе утро. Ты долго спала! Давай одевайся, пора на тренировку, позавтракаем потом.Сакура подошла к двери

0

23

Лира кивнула. Подошла к стене, на которой всё ещё висел ледяной крючок, сняла с него плащ, одела, одела сапоги.
- Ну, пойдём?
ОФФ: Сакура, войди в асю!

0

24

- Да, крючёк убери))
Сакура открыла дверьи  вышла из комнаты

0

25

==> Тренеровочная площадка

0

26

Лира пожала плечами, мол, чем крючочек то помешал, но на всякий случай испарила его и побежала за Сакурой.
==>Тренеровочная площадка

0

27

Сакура вместе с Лирой зашла в свою комнату и оглянулась.
- Ну что ж, начинаем?

0

28

Лира прошла вслед за Сакурой и кивнула.
- Скорее всего. Давай подумаем, что нам потребуется... Надо взять еды, желательно долго хранящейся, достаточно одежды - я всё равно её стирать буду, сюрикенов, кунаев, дымовых бомб... Чего ещё?

0

29

- Та если честно, то я уже всё сложила.
Сакура кивком показала на сумку, которая лежала возле окна.
- Только тебе осталось.
Сакура опустила голову.
- А я может последний раз вижу эту комнату....

0

30

Лира широко улыбнулась, показывая, что волноватся не о чем.
- У меня ведь нет вещей, в крайнем случае, у тебя что нибудь сопру - у нас размер одинаковый или как?
Лира тоже оглядела комнату и зачем-то взяла фото с командой Сакуры.
- А вот это мы пожалуй возьмём. Пойдём! Жду у ворот!
Ли махнула рукой, вылезла на балкон, открыла окно и прыгнула. Уже в полёте материлизовала крылья и полетела к воротам.

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого Листа » Квартира Сакуры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz