Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого Листа » Квартира Сакуры


Квартира Сакуры

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Сакура печально посмотрела в след Лирику. Всё-таки, она былазамечательным человеком....
Мне повезло с ней....
Сакура взялп сумку и закрыла за собой дверь==> вход в деревню

0

32

>>из Торговый центр
Сакура зашла в дом и аккуратно закрыла дверь. На плечах её висел большой рюкзак. Девушка посмотрела на обувь стоящую у порога и поняла, что её родители были дома. Сакура сняла обувь, поставила рюкзак на пол и зашла в дом. На кухне за обеденным столом сидели её родители.
Мама: Сакура, ты вернулась? Ты слишком долго выполняла эту миссию!
Папа: в какой деревни она проходила?

Если я скажу, что я была в деревне Скрытого Звука, ничего хорошего у меня из этого не получится, только лекции читать будут...
[b]- На окраине Конохи,
- соврала Сакура, - это совсем недалеко отсюда.
Сакура поужинала и поднялась в свою комнафу.
- ФУх, пронесло, - тихо сказала она когда, закрыла дверь.
Сакура легла на кровать и достав и сумки фотографию начала разглядывать её, незаметив, как уснула...

0

33

==>Тренировочная площадка (там моего сообщения нет, отому что это - секрет!)
Лира не стала заходить к Сакуре через дверь, а матерелизовала крылья (причём сквозь лёд проглядывали белоснежные перья), взлетела, открыла окно и залезла прямо в комнату Сакуры. Сама Сакура уже спала. Ли дематерелизовала крылья и улыбнулась, после чего неплотно закрыла окно - пусть комната проветрится. Лирка села на подоконник и прислонилась к стене. На ней было много царапин, пара даже кровоточила. Кончики Лиркиных волос заметно потемнели. В целом она не изменилась, разве что черты лица стали совсем немного резче.

0

34

Сакура открыла глаза. Как оказлось, было уже утро. Девушка повернула голову и увидела лирку, спящую на подоконнике. Она встала с кровати, приняла душ и вышла из комната. Через несколько минут девушка вернулась с подносом в руках, на котором стояли две чашки чая и тарелка с четырмя бутербродамию
- Лирка, если ты не хочешь, чтобы я сама всё это съела, вставай, - засмеялась она.

0

35

Лира с уставшим видом повернула голову. Потом грустно покачала вышеупомянутой головой.
- Кусок в горло не лезет. Я лучше в душ.
Ли спрыгнула с подоконника и направилась в душ. Через несколько минут она вернулась. Одежда была заметно более чистой, хотя не мокрой.
- Блин. - тихо пробурчала Лирик себе под нос.

0

36

- Что случилось? - обеспокоенно спросила Сакура.
Она поставила поднос на столик и подошла к Лире.
- Ты опять влезла в какую-то неприятность?

0

37

Лира отрицательно помотала головой и вздохнула.
- Если б всё было так просто!
Ли постучала альцем по своему лбу.
- Сакура, ты никогда не задумывалась, очему я не ношу бандану?

0

38

Сакура вопросительно посмотрела на Лиру.
- А что тут такого? Ты же шиноби, я тоже ношу бандану. И что с того?

0

39

Лира щё раз постучала по лбу.
- В том то и дело, что шиноби её надевают каждый день. А я её вообще не надеваю. Никогда.

0

40

- Почему?
Сакура всё ещё ничего не понимала.
- Объясни мне наконец, что происходит?

0

41

Лира вытащила из одного из карманов бандану. Протянула её Сакуре. И тут (фокус на бандане и глазах Лирика)... Короче, бандана у Ли не с Листом, а с Туманом.
- Причём железку лучше не трогать! - предупредила Лиркин.

0

42

Сакура неотрывно смотрела на бандану.
- Так ты...ты....Почему ты мне раньше это не сказала?

0

43

Лира грустно кивнула.
- Я - куноичи Тумана. Коноха - не моя родная деревня, хотя я привыкла считать её домом. И железку всё таки лучше не трогать - она чакру высасывает изрядно.

0

44

- Почему ты сбежала из своей родной деревни?
Сакура смотрела Лире в глаза.

0

45

Лира отвела взгляд.
- Я не сбежала. Меня привезла сюда мать. Мой клан... мой клан... - голос Ли чуть дрогнул, - Мой клан был уничтожен. Я одна.

0

46

Лира отвела взгляд.
- Я не сбежала. Меня привезла сюа мать. Мой клан... мой клан... - голос Ли чуть дрогнул, - Мой клан был уничтожен. Я одна.

0

47

Сакура тоже отвернулась.
- Извини...я не хотела. Просто это всё так неожиданно...

0

48

Лира дружелюбно улыбнулась.
- Да ничего. Весь фокус в том, что эта бандана не ричиняет лично мне никакого урона. Если до неё дотронется кто-то ещё, то она высосет его чакру. Если её оденет владелец, то ему передаётся вся чакра, высосенная ранее. И всё это, - Ли окинула взглядом все свои царапины, - От того, что я одела её. Это и одновременно и огромная опасность, и мощнейшее оружие. Я буду учится.

0

49

Сакура удивлённо смотрела на Лиру.
Первый раз такое встречаю. Она не использует чакру, у неё растут какие-то странные крылья за спиной. Туман...может это характерная особенность для её страны?
- Лира, мне надо в больницую. Я же всё-таки медик. У меня там много заданий. Если хочешь, пошли со мной, я покажу, чем я занимаюсь.
Сакура улыбнулась.

0

50

Лира кивнула и улыбнулась.
- Да и мне тоже надо бы в больницу! Так что я с тобой!

0

51

- Хорошо.
Сакура кивнула. ==> Больница

0

52

==>Больница

0

53

==> Магазин серебра.
Я зашла в квартиру и закрыла дверь. Положив банданы в потайную полку шкафа, я зашла на кухню и налила себе стакан воды.
Лира куда-то смылась...что у неё за привычка такая?
Я поставила стакан на стол и пошла в ванную. Открутив воду, я подставила лицо под холодный поток воды.
Хорошо...как буд-то тебя переполняет воздух...
Я вытерла лицо полотенцем и поднялась наверх в свою комнату.

0

54

Лира зашла в квартиру вслед за Сакурой. И, естественно, пока Сакура по квартире шастала, Ли уже незаметно для всех (и для себя в том числе) прошла в комнату Сакуры.

0

55

Я зашла в квартиру к Сакуре,бандана была повязана по поясе,хотя особого смыла идти в туман я не видела,но и оставлять девушек одих не хотелось,да и вдруг Итачи в тумане.Я встала в одном из темных углов комнаты,просто в темноте я чувствовала себя немного уютней,да и пряталась там где было  темнее лучше и слилась со стеной.Незря я ношу звание джанина в свои 16,хоть я не уровень Какаши или Итачи,но все же,хоть чего то я достигла.да уже подобралась к уровню Итачи,уверенными шагамия  иду к этому уровню и чувствую в сбе силы превхойти его.Меня совершнно не видно я знала это точно,просто превосходная маскировка

0

56

Я вышла из своей комнаты и увидела Тору, стоящую в углу комнаты.
- Я не заметила, как ты вошла. Ну, что ждём, пока Лира закончит свои дела и отправляемся?

0

57

оос: для приличия хотя бы поискала меня..Ну да ладно..

Я вынурнула из омута собственных мыслей и кивнула.
-Да,хорошо.А почему именно в страну тумана и не в страну звука?

0

58

Я пожала плечами.
- Это у Лиры спрашивай. Как я не пыталась выудить из неё, она не признается. Я сама толком ничего не знаю. Хотя мне кажется, что в Тумане мы ничего не добьёмся.

0

59

Лирик, всё это время сидевшая на подоконнике вздохнула и захотела вывалится из окна.
- Мы в Звук идём. В Звуке все друг друга знают. Я предложила притворится ниндзя Тумана...

0

60

Я пожала плечами.
- А не проще было бы притвориться ниндзя звука?

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого Листа » Квартира Сакуры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz