Наруто - лучшее RPG

Объявление

" >

>
События Гости, ещё много свободных ролей, поэтому не стесняемся, проходим и регистрируемся!!!
Объвления по игре Просьба всем шиноби Конохи зайти в кабинет Хокаге, там они получат определённую информацию и соответствующее задание.
!
-
Погода: Время на игре: 2-3 часа дня
Обьявление:
Гости, не стоим у паперти и не глодаем кости! Регестрируемся, заполняем анкету и начинаем играть! Вы, как-никак, на текстовой ролевой игре!







Администрация
Сакура – Главный админ
Лира Рейн – Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого Листа » Квартира Сакуры


Квартира Сакуры

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Лира сидела с видом "я-буду-биться-о-дверь".
- САКУРА! В ЗВУКЕ ВСЕ ДРУГ ДРУГА ЗНАЮТ!!!

0

62

Я замахала руками.
- Ладно, не кричи, я просто перебираю все варианты.
Я посмотрела на потолок.
- Ладно,- я направилась в сторону лестницы, - я пошла собирать вещи. Лира, ты идешь?

0

63

Лира вздохнула.
- Не, просто бесит, когда люди с третьего раза понимают. Иду я, иду...

0

64

Я немного ч обидой посомтрела на Лиру и пошла вверх по лестнице.
Как только мы зашли в комнату я взяла рюкзак и начала запихивать туда вещи. Первым, что я положила были бутылочки с микстурами. Потом уже всё остальное и на самый верх я положила бандану Тумана.
- Лира, тебе что-то надо ещё брать? Я твои вещи вроде положила.

0

65

Лира осмотрела комнату Сакуры.
- Неа. У меня всё равно нет ничего...

0

66

Я последний раз оглядела глазами комнату. Возможно и впрямь последний. Я позвала Лиру и вышла из комнаты.

0

67

Я подошла к Торе.
- Знаешь, мне кажется, что будет лучше, если мы будем двигаться командами. Нет, не командами, а скорее по одному человеку. Так будет меньшая вероятность попасть в ловушку. А переговариваться мы будем с помощью вот этого.
Я показала мини-рации Торе и Лире.

0

68

Лира одела рацию и забралась на балкон.
- По одному - так по одному. Главное, если ты, Сакура, увидишь Сиврита и вместе с ним девушку, сразу скажи мне.
Ли начала творить крылья. Самое странное - крылья у неё были не такие, как раньше. Да, они по прежнему были ледяными. Но во льду были видны перья...
- Я полетела.
Лирка открыла окно и взлетела. Помахав пару раз Сакуре и Торе, она устремилась к Звуку.
==>Вход в Звук

0

69

Я махнула рукой Торе и выбежала из комнаты.
Как только я выбежала из Конохи, я одела бандану и рацию.
==> Вход в Звук

0

70

Я взяла рацию и с недовольным видом натянула бандану.Просто я их терпеть не могла,даже бондану Конохи редко носила, а тут совершенно чужая мне деревня,но что поделаешь.В голове билась только одна мысль "Поскорей бы найти Итачи"
Тяжело вздохнув я последовала за Сакурой и Лирой.

/Деревня звука-/

0


Вы здесь » Наруто - лучшее RPG » Деревня Скрытого Листа » Квартира Сакуры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz